Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ


Рассказ

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

не беспокойся.... он заслужил это.  Таня повернулась к нему и заплакала(заметьте не зарыдала). Бейбарсов всё понял и взяв её на руки телепортировал в его комнату...

62

посадил ее на кровать и обнял.
- не беспокойся о нем, он не умрет, но про тебя больше некогда не вспомнит.
Таня испуганно отпрянула от него и .......

63

спросила:
- Как не вспомнит?????
Он ответил:... :jumping:

64

- Я просто бесцеремонно влез в его мозг и порвал все воспоминания что были связанны с тобой... Я думаю не стоит это делать с тобой. 
Он посмотрел на Таню  её показалось что он раздевает её взглядом... Но как оказалось ей не показалось...

65

Таня быстро стукнула ему под дых, и побежала сломя голову. Таня случайно зашла в Заповедную рощу и...

66

Услышав голоса спряталась за сосну. И вот обладатели голосов приблизились... это были....

67

Пенелопа Дурнева и Гробыня Склепова, они замышляли похитщение, всеми любимого и обажаемого (нет, не Ягуна) звездного игрока в драконобол, (нет не Таню), обладатиля шрамика на узком лобеке, круглых очечков и круглого счета в магическом банке, (да, это он!) Гурика Пупера. С целью.......

Отредактировано Оксана (2010-04-30 19:47:55)

68

Как бы добиться от него денежек... Но Таня то всё равно знала что этого никогда похищения не будет... Вот они прошли и Таня выйдя из своего укрытия уселась на голюю зимлю оперевшись о камень и стала думать о...

69

озабоченном некромаге и нечего не помнящем валенке, и решила что........

70

бросит нахрен обоих!

71

Когда она  решила, Таня встретила Поклёпа. Поклёп начал её ругать, потому что в Заповедную рощу ученикам запрещается ходить. Поклёп начал говорить, что зомбирует Тан, отправит к лопухоидо и заберёт кольцо. Таня слушала, и в этот момент...

72

К Ним подбежали Попугаева с Пупсиковой и затарохтели что Валялкин уже битый час спорит с Зализиной стоит ли ему прыгать из за неё  крыши... Тут Таня опомнилась и со слезами на глазах убежала в сторону Тибидохса...

73

(не поняла, почему Ванька пошел прыгать с крыши из-за Тани, если он ее даже не помнит?)

74

Катя наверное хотела написать, что стоит прыгать Ваньке из-за Лизон.

Таня не добролась до Тибидохса, потому что она потеряла созние. Таня очнулась в магпункте и увидела перед собой Пинайбобёрова

75

он пообещал Тане чо если с ней что то случиться из-за этого валенка, то он сам лично его скинет с крышы и скв рядом с ней на кровать.....

76

Таня отодвинулась от него и упала на пол. Потом она резко вскочила и кинула первый поавшийся предмет в Топчикотёнкина

77

Этим предметом оказалось...

78

стеклянная капельница которая полетев в голову Бейбарсова.....

79

Отсоеденилась от Тани. Из-за этого голова резко закружилась, в глазах потемнело и ...

80

она упала прямо в  рукик топчибукашкина. Он положил её в кровать и...

81

Поцеловал её прямо в губы... затем закрыв лицо руками стол думать что же будет делать с Валенком...
(и вообщето я так и написала что он хотел спрыгруть с крыши из за Лизки)

82

Глеб хотел убить его, но он прередумал(сами знаете из-за чего). Глеб пошёл к Ваньке и...

83

(А зачем он к нему пошёл вообще?)
Он почти дошёл до комнаты Валялкина, и услышал рыдания... как оказалось это рыдала Жанна...

84

Глеб направился к ней и сказал
- Что-то слчилось
Жанна посмотрела и сказала ему:
- ...

85

- Да! Глеб случилось то что я думала ни...никогда не слу...случиться, Я ...Я ВЛЮБИЛАСЬ!-она уткнулась у гнрудь некромага и разрыдалась ещё громче...

86

- В кого ты влюбилась? и Почему ты плачешь?
...

87

Я...в... в ВАЛЯЛКИНА!!!-Жанна закрыла лицо руками и побежала прочь...

88

Глеб был ошеломлён. Он прередумал идти к Валялкину. Он пошёл к Сарданапалу(зачем? Незнаю)...

89

Сообщить об ухучшенном состоянии Тани. Зайдя в кабинет , он никого не...

90

увидел... и решил немного подождать...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ