Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)


Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Рейкам

Оборотень промолчал, но Рей уловил шальную мысль, мелькнувшую у него в голове. Взгляд, которым демон одарил друга, был совершенно диким.
- Эээ... - он хотел сказать что-то более жесткое, но передумал. Лишь добавил, - еще раз подобное подумаешь - клыки без наркоза вырву

182

Арлетта

Закрыв дверь, сирена убежала.
Лекс лишь безразлично пожала плечами.
Дроу отослала всё ненужное домой и закрыла портал, довольно хлопнув в ладоши.
Повернувшись в сторону метаморфа, она выжидательно на нее посмотрела.
- Ну что, - рассеянно улыбнулась девушка, - неужели я, не такая приветливая, - это нечто из ряда вон выходящее?
Выжидательный взгляд подруги убедил её в том, что да, но ответ метаморф знала и сама. Вопрос был задан так, для проформы.
- Хорошо, - сдалась Летта, - она мне дейвительно не нравится. Разговариваешь тут с симпатичным парнем, и разговор неплохо идет, а тут подлетает это черноволосое нечто и начинает рассказывать про то, что у меня, кроме красоты, нет никаких достоинств. Как-то по-другому отвлечь на себя внимание привлекательного демона никак, видимо...

183

Ролан

Взгляд, которым демон одарил друга, был совершенно диким.
- Эээ... Еще раз подобное подумаешь - клыки без наркоза вырву.
- Новые отрастут, - меланхолично пожал плечами Ролан - болевой порог у оборотней был порядком выше, чем у части других существ. С другой стороны, когда тебе медленно вырывают клыки - сомнительное удовольствие.
- Возможно, в следующий раз я буду умнее и заблокирую сознание до того, как думать подобное. И вообще, тебя не простят за негуманное отношения ко мне, - весело улыбаясь, закончил оборотень, заминая неприятную тему.
Вот люди говорят:"Язык мой - враг мой." А я и рот открыть не успел...

184

Алексия

- Ну что, - рассеянно улыбнулась девушка, - неужели я, не такая приветливая, - это нечто из ряда вон выходящее?
Выжидательный взгляд подруги убедил её в том, что да, но ответ метаморф знала и сама. Вопрос был задан так, для проформы.
- Хорошо, - сдалась Летта, - она мне действительно не нравится. Разговариваешь тут с симпатичным парнем, и разговор неплохо идет, а тут подлетает это черноволосое нечто и начинает рассказывать про то, что у меня, кроме красоты, нет никаких достоинств. Как-то по-другому отвлечь на себя внимание привлекательного демона никак, видимо...
- Милая, но если девушка, при парне! называет тебя красивой, тем более, похоже, выставляя себя не с лучшей стороны, в чем проблема? - дроу тихо хихикнула, перебираясь на кровать подруги и пытаясь организовать ее "сборы" более компактно, дабы отвоевать себе больше места, - а достоинств у тебя дох*я и больше, это еще все узнают, стопроцентно, - заверила она Арлетту.
"К тому же, у них там с "привлекательным демоном" не особо все сложилось, если я правильно поняла" - про себя добавила Лекс, ставя в мысленном блокнотике пометку объяснить вышеупомянутому, чтобы к Аре он не лез.

185

Рейкам

- Новые отрастут, - меланхолично пожал плечами Ролан - болевой порог у оборотней был порядком выше, чем у части других существ. - Возможно, в следующий раз я буду умнее и заблокирую сознание до того, как думать подобное. И вообще, тебя не простят за негуманное отношения ко мне, - весело улыбаясь, закончил оборотень.
- Я искренне надеюсь, что следующего раза не будет, - уже более весело, но тем не менее с предупреждением сказал Рей. Подобные шутки он не воспринимал. - Так никто же и не узнает, - доверчиво сообщил он другу на его последнюю реплику.

186

Арлетта

- Милая, но если девушка, при парне! называет тебя красивой, тем более, похоже, выставляя себя не с лучшей стороны, в чем проблема? - дроу тихо хихикнула, перебираясь на кровать подруги и пытаясь организовать ее "сборы" более компактно, дабы отвоевать себе больше места, - а достоинств у тебя дох*я и больше, это еще все узнают, стопроцентно, - заверила она Арлетту.
Метаморф, внимательно слушая её, в это время убрала часть вещей обратно в сумку, часть телепортировала домой, тем самым полностью освободив кровать. Сумку она поставила на пол. - Да и не сомневаюсь, - улыбнулась Ара. Подруга, как никто другой, умела поднять её уровень веры в себя.
- Просто рассказала тебе, почему приветливость в отношении к этой девушке не входит в мои планы, - закончила она.

187

Ролан

- Я искренне надеюсь, что следующего раза не будет, - уже более весело, но тем не менее с предупреждением сказал Рей. - Так никто же и не узнает, - доверчиво сообщил он другу на его последнюю реплику.
- Ты думаешь, после того, как ты вырвешь мне клыки, я буду молчать? - почти искренне изумился оборотень, думая о том, что он будет молчать, потому что за свои слова надо отвечать, и никто об это не узнает. Если только только кому-то удасться войти в неподходящий момент, но это маловероятно.
- Вообще, именно в этом мире находится суд, разбирающий споры между представителями разных рас, но, надеюсь, да этого у нас не дойдет, - добавил Ролан, собираюсь закончить на этом тему и больше её не затрагивать.

188

эх...все против меня)))
Рок
Проснувшись парень потянулся, до назначенного стариками времени оставалось еще десять минут. Переодевшись в более подходящую одежду для того сезона, хотя это было и не обязательно,но направленные на него изумленные взгляды терпеть не хотелось.

189

Алексия

Метаморф, внимательно слушая её, в это время убрала часть вещей обратно в сумку, часть телепортировала домой, тем самым полностью освободив кровать. Сумку она поставила на пол. - Да и не сомневаюсь, - улыбнулась Ара. - Просто рассказала тебе, почему приветливость в отношении к этой девушке не входит в мои планы, - закончила она.
- Ага, ага, - кивнула Лекс, усмехнувшись. - Это, кстати, в простонародье ревностью называется, - добавила она вполголоса, хитро подмигнув подруге.
Соскочив с кровати, она потянула Ару за собой.
- Пошли, погуляем? Время еще есть, хотя бы "достопримечательности" осмотрим, - дроу уже не раз бывала в этом мире, но он действительно был весьма красив. - Хотя нет, сначала ты меня заплетешь! - девушка вновь плюхнулась на кровать, чуть не впечатав Арлетту в стенку рядом с собой.

Отредактировано Dellarana (2012-06-24 14:36:57)

190

Рейкам

- Ты думаешь, после того, как ты вырвешь мне клыки, я буду молчать? - почти искренне изумился оборотень. - Вообще, именно в этом мире находится суд, разбирающий споры между представителями разных рас, но, надеюсь, да этого у нас не дойдет, - добавил Ролан.
- Да ладно, похер, - мотнул головой демон, понимая, что Ролан как всегда воспринял все серьезней, чем надо. Впрочем, тот же самый грешок числился и за ним самим, и из-за этого два Хранителя несмотря на то, что ладили отлично, ссорились с завидной регулярностью. - Пойдем уже, что-ли?

Отредактировано Dellarana (2012-06-24 15:05:42)

191

Лейда

Лея даже и не думала задерживаться в комнате надолго - очень быстро телепортировав кучу вещей, она распихала их в найденные сумку и рюкзак, рассудив, что лучше взять много лишнего, чем что-то забыть. Попытавшись поднять собранные вещи, она сдавленно ахнула, понимая, что что-нибудь все-таки оставить придется.
Опустившись прямо на пол, она выложила несколько в принципе ненужных шмоток и со вздохом сожаления отправила домой, в замок, большую часть своих книг по трансмиграции.
Взяв сумку за длинный ремень, а рюкзак взвалив на плечи, она "поползла" к приемной, где им снова велели собраться, решив, что до непосредственного отправления что-нибудь придумает.

192

Арлетта

- Ага, ага, - кивнула Лекс, усмехнувшись. - Это, кстати, в простонародье ревностью называется, - добавила она вполголоса, хитро подмигнув подруге.
- Было б к кому ревновать, - тихо проборматала Ара.
Соскочив с кровати, она потянула Ару за собой.
- Пошли, погуляем? Время еще есть, хотя бы "достопримечательности" осмотрим. Хотя нет, сначала ты меня заплетешь! - девушка вновь плюхнулась на кровать, чуть не впечатав Арлетту в стенку рядом с собой.
Чудом избежавшая столкновения со стенкой Ара вздохнула, села удобнее и, достав из сумки красивый гребень, принялась расчесывать длинные, мягкие волосы подруги. Минут через десять на голове у той красовалась причудливая коса.
Протянув зеркало, метаморф спросила:
- Ну как?
Парралельно девушка отметила, что времени куда-то идти у них уже нет. Переодеться, оценить свой вид и идти на Совет.

Ролан

- Да ладно, похер, - мотнул головой демон. - Пойдем уже, что-ли?
- На Совет? - поинтересовался оборотень. Времени уже оставалось немного - переодеться и доковылять до зала.

193

Как у нас тут тихо... *вздохнула*
В общем, кто зайдет - персонажей собираем постепенно опять на Совет.

Тех, кто брал по три персонажа и убеждал меня , что будет отыгрывать, а теперь не появляется - у меня жгучее желание ругаться. Зачем было тогда столько брать, если вы не собираетесь играть вообще? К тому же, чисто случайно, у вас у каждой еще и дополнительный персонаж на отыгрыше.

194

Саэла
Русалка вошла в комнату. Её мысли были смешаны, она была в недоумении. Однако, своим мнением девушка делиться ни с кем  не стала.
Саэла, подумав не много, начала телепортировать нужные вещи. Так как в том мире, куда они отправятся, скорей всего не принято ходить босиком, пришлось захватить кое-какую обувь. Переодевшись и собрав все вещи в сумку, девушка снова пошла на Совет.

Алиэна
Девушка ещё раз перепроверила сумку.
Ну всё, я точно готова.
Ангел подхватила сумку и направилась на Совет.

195

дорогая Маша, ты бы лучше свои возмущения направляла на тех, кто вообще не заходит и не играет. если тебе интересно играть один на один - да пожалуйста, довольствуйся. а нормально и регулярно отписываться я начну только тогда, когда это будет делать еще кто-нибудь, кроме тебя. писать посты в несколько слов, как выше - нет уж, увольте, я лучше вообще нафиг молчать буду.
писать за эльфийку уже не вижу смысла - Маша вернется через несколько дней.

Алексия

Чудом избежавшая столкновения со стенкой Ара вздохнула, села удобнее и, достав из сумки красивый гребень, принялась расчесывать длинные, мягкие волосы подруги. Минут через десять на голове у той красовалась причудливая коса.
Протянув зеркало, метаморф спросила:
- Ну как?
Лекс выгнулась, рассматривая красивую конструкцию на голове, и благодарно чмокнула Летту в щечку.
- Чудесно, очень чудесно, - она кивнула, ощупывая руками волосы. - Ты каждый раз что-то новое выдумываешь, это определенно дар, - носить короткие волосы у ее расы было не в привычках, но так часто это только мешало...
В который раз она встала на ноги, расправив одежду, а затем выгнувшись назад - спина немного затекла.
- Ну что, на экскурсию пойдем?

Рейкам

- На Совет? - поинтересовался оборотень.
- Ну, если ты предлагаешь свалить отсюда, и податься в бега например - то я только поддерживаю, - заговорщическим шепотом сообщил Рей, оглядываясь по сторонам. - Но, поскольку предлагаешь явно не это, то - да, на Совет. - вторая часть звучала довольно прискорбно.

196

Dellarana - окай, ход твоей мысли мне ясен. Только в следующий раз как-то определись - или "я вообще нафиг играть не буду, раз никто не пишет", или "меня никто не ругает, вот и не пишу" - как ты мне говорила до этого.

Арлетта

Лекс выгнулась, рассматривая красивую конструкцию на голове, и благодарно чмокнула Летту в щечку.
- Чудесно, очень чудесно, - она кивнула, ощупывая руками волосы. - Ты каждый раз что-то новое выдумываешь, это определенно дар.
Метаморф благодарно улыбнулась. Всегда приятно стараться, когда тебя потом как минимум хвалят.
В который раз дроу встала на ноги, расправив одежду, а затем выгнувшись назад - спина немного затекла.
-  Ну что, на экскурсию пойдем?
- Думаю, нет, - задумчиво ответила Ара, посомтрев на часы. - Пора бы уже собиратся и идти на Совет. Вернемся - погуляем, - добавила она, стараясь смягчить ответ.
Если вернемся, - пришла в голову нехорошая мысль.

Ролан

- Ну, если ты предлагаешь свалить отсюда, и податься в бега например - то я только поддерживаю, - заговорщическим шепотом сообщил Рей, оглядываясь по сторонам. - Но, поскольку предлагаешь явно не это, то - да, на Совет. - вторая часть звучала довольно прискорбно.
В ответ на эту "прискорбность" оборотень лишь вздохнул. леть черт знает куда ему мало хотелось - идея с побегом привлекала куда больше. Но работа есть работа, и, через пару минут переодевшись, Адриа был готов идти.
Подхватив сумку, он первый вышел из комнаты.

197

Мирэн
После того, как чемодан был сложен, Мирэн переоделась в более удобную и непримечательную походную одежду. И когда все приготовления были закончены, села на кровать, чтобы немного собраться с мыслями. Задание предстояло не из лёгких, поэтому Мир должна подготовиться к нему морально. Спустя десять минут, когда все мысли и чувства пришли в равновесие, девушка стала и снова направилась в холл, где Совет приказал собраться.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)