Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)


Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Мирэн

- Может я в вас давно влюблен, можно сказать с младенчества. Но из-за своего характера так долго не подходил, и вот, сегодня набрал смелости и подошел знакомится, а вы сразу отшиваете - выдал парень. Мирэн потребовалось очень много силы воли, чтобы не заржать в голос. Да, такого ответа она явно не ожидала.
- Тогда не подскажите ли мне, вы, безнадёжно влюблённый, где вы меня видели и когда успели в вас созреть столь глубокие чувства. А то я что-то вас не припоминаю - парировала эльфийка

122

Лейда

- А ты как думала? - сцапав ее запястье, парень притянул ее поближе, - может еще синяк будет, так что дуй!
- Да не буду я дуть никуда! - Лея с возмущением попыталась вырваться из цепких рук. - Каким придурком был, таким и остался!
Вокруг было достаточно хранителей, но девушка старалась не орать, дабы не привлекать особого внимания.

123

Ролан

Ролан, задумавшись, слушал разгвоор, не особо вникая в него и очнулся лишь тогда, когда его пихнули в бок и громко прошептали:
- Ролан у нас мальчик очень стеснительный.
Хорошенько рассмотрев его с ног до головы, девушка разочарованно вздохнула.
-Ну, тогда с ним болтать будет не интерееесно-протянула девушка.
После этой фразы Адриа решил вернуться к разговору, вспоминая имя девушки.
- А кто вам сказал, Анриетта, что мне вообще захочется с вами болтать? - ехидно поинтересовался оборотень, чуть сощурив глаза и окидывая девушку оценивающим взглядом с ног до головы.

124

Алексорий
- Тогда не подскажите ли мне, вы, безнадёжно влюблённый, где вы меня видели и когда успели в вас созреть столь глубокие чувства. А то я что-то вас не припоминаю - парировала эльфийка
-Так я в щелочку подсматривал- как будто буркнул парень, но так что бы адресат услышал

125

Рок
- Да не буду я дуть никуда! - Лея с возмущением попыталась вырваться из цепких рук. - Каким придурком был, таким и остался!
Вокруг было достаточно хранителей, но девушка старалась не орать, дабы не привлекать особого внимания.
-Знаешь ты тоже не изменилась, разве что попка красивее стала

126

Мирэн

- Так я в щелочку подсматривал - как будто буркнул парень, но так что бы адресат услышал
- О, сударь, а это уже низость, - снова усмехнулась Хранительница. - Но можно полюбопытствовать, в какую именно щелку вы смотрели и что конкретно там увидели? Расскажите, мне же интересно!

127

Анриетта
После этой фразы Адриа решил вернуться к разговору, вспоминая имя девушки.
- А кто вам сказал, Анриетта, что мне вообще захочется с вами болтать? - ехидно поинтересовался оборотень, чуть сощурив глаза и окидывая девушку оценивающим взглядом с ног до головы.
-Ролл( имеется ввиду роллы), лучше б вы молчали и стеснялись дальше- огрызнулась сирена

128

Алексорий
- О, сударь, а это уже низость, - снова усмехнулась Хранительница. - Но можно полюбопытствовать, в какую именно щелку вы смотрели и что конкретно там увидели? Расскажите, мне же интересно!
-Ну щелочек в вашем доме много, и увидеть можно много интересного- повернувшись к ней, парень окинул ее многозначительным взглядом

Отредактировано Namjil (2012-06-17 22:11:36)

129

Мирэн

-Ну щелочек в вашем доме много, и увидеть можно много интересного- повернувшись к ней, парень окинул ее многозначительным взглядом. От этого взгляда по спине девушки побежали мурашки. Ей это не понравилось.
- Ну, я же не в решете живу. Не думаю что в стенах так уж и много дырок, как вы говорите. Кстати, есть имя у этого влюбчивого подглядывателя?

130

Ролан

-Ролл, лучше б вы молчали и стеснялись дальше- огрызнулась сирена
Оборотень нехорошо, по-волчьи, оскалился. Он вообще к другу подошел, а не слушать выпады девиц, довольно-таки ниже его. Полнолуние же скоро, - вспомнил оборотень, осознавая, почему вся эта ситуация его сильно злит.
- Кого мне тут стесняться? Разве что Рея, но он уже ко всему привык, - усмехнулся он. Девушка его не интересовала - к ней клеился Рей, она его оскорбляла, ну и в дополнение - он сюда работать приехал, а не заводить что-то с девушками, которые ему с первых минут выносили нервы.
- Вас же не стоит стесняться хотя бы потому, что брюнетки - не в моем вкусе, - добавил Адриа.

131

Алексорий
- Ну, я же не в решете живу. Не думаю что в стенах так уж и много дырок, как вы говорите. Кстати, есть имя у этого влюбчивого подглядывателя?
Ну, процесс пошел...
- Алекс... Алексорий-буркнул инкуб- а вас как жестокая муза?

132

Лейда

- Знаешь, ты тоже не изменилась, разве что попка красивее стала.
Резко дернувшись, вампирка сумела вырваться. Движение отозвалось в плече резкой болью, кажется, она чуть не вывернула себе руку.
Столь пошлое отношение оскорбляло. Особенно если учесть, что по годам она была старше Рока, и к тому же значительно опытнее в некоторых направлениях. Он же никогда и не пытался проявить хоть самую малость уважения.
Грубым движением дернув футболку дракона вверх, она быстро подула на чуть покрасневшее от удара место, и развернулась, словно раздумывая, в какой из компаний она будет более "защищенной".

133

Мирэн
- Алекс... Алексорий-буркнул инкуб - а вас как жестокая муза? "Жестокая значит. Хех, мне льстит. А он, видимо ,точно знает что и кому говорить."
- Стыдно не знать имя своей музы. - улыбнулась девушка, но уже по-приветливее. - Мирэн Адэл я.

134

Арлетта

На разговор отреагировала Лекс, рассказавшая ангелу, как к ней лучше обращаться.
- Спасибо, теперь знаю, - улыбнулась ангел. - Лекс, так Лекс всё так же, - улыбалась она. По её лицу было видно, что чувствует она себя прекрасно.
Арлетте стало скучно. С кем можно, она уже познакомилась, часть знакомых между собой выясняли отношения.
Легким жестом она превратила пустую коробку из-под конфет с помощью естественной магии в бабочку, и та выпорхнкла уже в открытое кем-то окно.

135

Алексорий
- Стыдно не знать имя своей музы. - улыбнулась девушка, но уже по-приветливее. - Мирэн Адэл я.
-Адэл, значит, вам очень идет имя, свет очей моих

136

Рок
Резко дернувшись, вампирка сумела вырваться. Движение отозвалось в плече резкой болью, кажется, она чуть не вывернула себе руку.
Столь пошлое отношение оскорбляло. Особенно если учесть, что по годам она была старше Рока, и к тому же значительно опытнее в некоторых направлениях. Он же никогда и не пытался проявить хоть самую малость уважения.
Грубым движением дернув футболку дракона вверх, она быстро подула на чуть покрасневшее от удара место, и развернулась, словно раздумывая, в какой из компаний она будет более "защищенной".
Пожав плечами, парень довольно громко выкрикнул ей в след:
-Не скроешься, вампирка!
-Ррррр, девчонка

137

Мирэн

-Адэл, значит, вам очень идет имя, свет очей моих
- Спасибо, но не надо такой неприкрытой лести. Я не люблю это. - поморщилась девушка. - И, кстати, Адэл - это моя фамилия, так, на заметку.

138

Саэла
Девушка очнулась от размышлений. Состав Хранителей пополнился, однако оставался не полным.
Ну сколько можно ждать.
Слегка раздражённо подумала русалка.

139

Алексорий
- Спасибо, но не надо такой неприкрытой лести. Я не люблю это. - поморщилась девушка. - И, кстати, Адэл - это моя фамилия, так, на заметку.
-Пардон-склонил в извинении голову инкуб-а что вы любите?

Отредактировано Namjil (2012-06-17 23:10:35)

140

Рейкам

Демон молча слушал препирательства, даже не пытаясь вмешаться. То, что он вроде ни в чем не виноват, его в общем то успокаивало.
До поры до времени.
- Ролл, лучше б вы молчали и стеснялись дальше, - огрызнулась сирена.
Оборотень нехорошо, по-волчьи, оскалился.
- Кого мне тут стесняться? Разве что Рея, но он уже ко всему привык, - усмехнулся он. - Вас же не стоит стесняться хотя бы потому, что брюнетки - не в моем вкусе, - добавил Адриа.
Рей предостерегающе на него посмотрел. Если оборотень выходил из себя, это обычно не заканчивалось ничем хорошим.
- Ты че завелся-то? - на этот раз он действительно говорил шепотом, который девушка не могла услышать. - Ну сказанула она не в тему, не повод же ее топтать из-за этого.
Не то чтобы Ан пытался защитить девушку, скорее остудить Ролана, но видеть обиду и неприязнь Хранительницы все последующее время тоже не хотелось.

Заставил Дит всех под себя подстроиться.

141

Мирэн

-Пардон-склонил в извинении голову инкуб-а что вы любите?
- Да много чего. В паре слов и не расскажешь. Но думаю, что походу вы узнаете всё, что вам требуется. - уклончиво ответила Мирэн

142

Алекс
- Да много чего. В паре слов и не расскажешь. Но думаю, что походу вы узнаете всё, что вам требуется. - уклончиво ответила Мирэн. Обольстительно улыбнувшись, парень чуть поддался вперед
-Н?\у для начало, ваш любимый цвет?-жарко почти у самого уха, произнес инкуб

143

Дита - она такая, всех под себя подстроит.

Ролан

Рей предостерегающе на него посмотрел. Если оборотень выходил из себя, это обычно не заканчивалось ничем хорошим.
- Ты че завелся-то? - на этот раз он действительно говорил шепотом, который девушка не могла услышать. - Ну сказанула она не в тему, не повод же ее топтать из-за этого.
Угу, а что мне, стоять, улыбаться и дальше слушать вяки в мою сторону? Уйду я от вас лучше, а то действительно, непонятно чем это кончится, - начав зло, оборотень закончил фразу более спокойно, но решил все же отойти от них - мало ли.
- Не буду обманывать насчет "было приятно пообщаться, но девушка вы незабываемая, - кивнул Адриа сирене, мысленно заканчивая фразу "потому что первый раз встречаю девушку, котая вынесла мне нервы за пять минут".
Он отошел от демона и сирены к окну, пытаясь окончательно успокоиться.

144

Мирэн

Обольстительно улыбнувшись, парень чуть поддался вперед
-Ну для начала, ваш любимый цвет?-жарко почти у самого уха, произнес инкуб. Мир отшатнулась назад, причём чуть не впечаталась в стену головой.
- Алый. Ярко алый. Только не надо так близко придвигаться, это же не допрос с пристрастием. - хмуро ответила девушка

145

Анриетта
Угу, а что мне, стоять, улыбаться и дальше слушать вяки в мою сторону? Уйду я от вас лучше, а то действительно, непонятно чем это кончится, - начав зло, оборотень закончил фразу более спокойно, но решил все же отойти от них - мало ли.
- Не буду обманывать насчет "было приятно пообщаться, но девушка вы незабываемая, - кивнул Адриа сирене.
Он отошел от демона и сирены к окну, пытаясь окончательно успокоиться.
Пренебрежительно фыркнув вслед сбежавшему, девушка обольстительно улыбнулась демону.
-Ваш стеснительный друг нас покинул-покачав головой, девушка наигранно вздохнула, словно от сожаления

146

Алексорий
- Алый. Ярко алый. Только не надо так близко придвигаться, это же не допрос с пристрастием. - хмуро ответила девушка
Парень сдаваясь поднял руки.
-Все не буду, честно. У нас уже протянутая ниточка, ярко алый и мой любимый цвет

147

Арлетта

Заметив отошедшего к окну, явно злого оборотня, девушка решила подойти к нему и быстро его успокоить, используя свой дар.
Подойдя, она взяла его за руку - без контакта было сложнее - и нырнула в его сознание..
Так... Где же оно? Еще и стражи где-то поблизости. Вот, нашла, - захватив ярко-красный, пульсирующий комок, она вынырнула из сознания друга. Чужая злость мгновенно заполнила её саму, но она умело забила это чувство положительными эмоциями.
Встав на цыпочки, она подула на лоб парня и сказала:
- Вот и все. Что же тебя так разозлило, друг мой Ролан?

148

Девочки, вопрос к вам ко всем. Отвечаем, пожалуйста.

149

Мирэн

Парень сдаваясь поднял руки.
-Все не буду, честно. Ещё бы! А то я следуюший раз шею сверну.  У нас уже протянутая ниточка, ярко алый и мой любимый цвет
- Да что вы! Интересно, а что ещё у нас общего? Как вы думаете? - спросила Мир.

150

Рейкам

- Угу, а что мне, стоять, улыбаться и дальше слушать вяки в мою сторону? Уйду я от вас лучше, а то действительно, непонятно чем это кончится, - начав зло, оборотень закончил фразу более спокойно, но все же решил отойти. - Не буду обманывать насчет "было приятно пообщаться", но девушка вы незабываемая, - кивнул Адриа сирене.
Демон прожигающим взглядом посмотрел на Ролана, послав сильный импульс, который должен был шарахнуть по мозгам сильной отдачей.
- Ваш стеснительный друг нас покинул, - покачав головой, девушка наигранно вздохнула, словно от сожаления.
- Прости, он обычно нормальный. Временами... - покачал головой Рейкам, не размениваясь на лишнее и уже неуместное жеманство. Дождавшись кивка сирены, он за несколько шагов мгновенно преодолел расстояние до Адриа.
- Ты понимаешь что я сейчас имею полное право дать тебе по морде? - прошипел он ему на ухо. - Какого черта?!
Стоявшую рядом Арлетту он поначалу просто не заметил.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)