Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)


Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Ролан

Демон склонил голову, беззвучно смеясь.
- Ты как всегда вовремя. Прям в самую суть ударил, - с не меньшей иронией в голосе произнес он, отвечая на рукопожатие.
"От меня сейчас вторая девушка сбежит!" - послал он оборотню импульс.
Что-то ты сегодня не форме... С каких пор от тебя сбегают девушки? - удивился оборотень, мысленно отвечая другу. Насколько он помнил, обынчо девушки, сраженные обаянием демона, и не думали куда-то от него уходить.

92

Алиэна
- Не за что, - улыбнулась
метаморф и, присмотревшись к
девушке повнимательнее, как
всегда непосредственно сказала: -
А я вас не знаю... Вы ангел,
да?

Да. Ну я не так давно стала Хранителем и была только на паре собраний. А вы представительница какой расы?
Спросила девушка.

93

Арлетта

Да. Ну я не так давно стала Хранителем и была только на паре собраний. А вы представительница какой расы? - спросила девушка.
- А я метаморф, - сообщила девушка. - А еще меня зовут Арлетта и ко мне лучше обращаться на ты, как не люблю излишней официальности, - улыбнулась она, беря еще одну конфету из коробки.

94

Алиэна
А я метаморф, - сообщила
девушка. - А еще меня зовут
Арлетта и ко мне лучше
обращаться на ты, как не
люблю излишней
официальности
, - улыбнулась
она, беря еще одну конфету из
коробки.
Хорошо облегчённо вздохнула девушка. "Выканье" её напрягало.Моё имя Алиэна.

95

Арлетта

- Хорошо, -  облегчённо вздохнула девушка. - Моё имя Алиэна.
Арлетта дружелюбно улыбнулась. Новая знакомая показалась ей очень скромной, но, тем не менее, довольно-таки приятной девушкой.
- Ты же, навреное, еще никого не знаешь? Смотри: это Алексия, это - Саэла, Мирэн,  Анри, Рей, Ролан... - показала и представила ангелу метеморф.
Про себя же она отметила, что Ролан отошел от них к Рею и Анри. Хорошо, что мы с Роланом друзья, - подумала она.
Кроме этого, в приемной появились еще Хранители, из которых она никого не знала.

96

Рейкам

"Что-то ты сегодня не форме... С каких пор от тебя сбегают девушки?" - удивился оборотень, мысленно отвечая другу.
"С тех пор как приходишь ты и начинаешь делать... как там это назвали - карусельку?" - усмехнулся он. Обвинять Ролана он никогда и не пытался, но ревновать девушек к другу - это да, бывало. Но ревновать малознакомую девушку... Для него это стало неожиданностью.
- Кстати, рад, что ты тоже тут, - он совсем по мальчишески пихнул оборотня в бок. - Я уверен, нам будет весело, - на лице вновь сверкнула неприкрытая улыбка.
"Если, конечно, по планам Совета нас не заставят работать приманкой и мы проживем на задании больше месяца." - к своим заданиям Рей всегда относился с легким пофигизмом, не исключая, что на одном из них его могут запросто грохнуть.

Отредактировано Dellarana (2012-06-17 16:35:02)

97

Ролан

"С тех пор как приходишь ты и начинаешь делать... как там это назвали - карусельку?" - усмехнулся он.
Вот видишь, как надо привлекать девушек: каруселька и конфеты, - уловив ревность в голосе друга, оборотень добавил: "Не отобью, не переживай - мы уже несоклько столетий очень хорошие друзья..."
- Кстати, рад, что ты тоже тут,- он совсем по мальчишески пихнул оборотня в бок. - Я уверен, нам будет весело, - на лице вновь сверкнула неприкрытая улыбка.
Пихнув демона в ответ, Ролан рассмеялся:
-  Я в этом не сомневаюсь. Повеселимся на славу.
Кстати, ты оценил, как ловко они написали? Ни черта не ясно: ни для чего нас собрали, ни чего они хотят, - добавил он.

98

Рейкам

"Вот видишь, как надо привлекать девушек: каруселька и конфеты" - уловив ревность в голосе друга, оборотень добавил: "Не отобью, не переживай - мы уже несколько столетий очень хорошие друзья..."
Пихнув демона в ответ, Ролан рассмеялся:
- Я в этом не сомневаюсь. Повеселимся на славу. Кстати, ты оценил, как ловко они написали? Ни черта не ясно: ни для чего нас собрали, ни чего они хотят, - добавил он.
- Так в этом весь смысл, - хмыкнул Рей, закатывая глаза. - Написали бы, - так-то и так-то, в том-то мире метеорит на землю падает, надо идти, ловить, вот вам тряпочка - завернете потом и сюда принесете, если, конечно, останется кто-то, кого расплющит не смертельно, - хер кто сюда бы сунулся.

99

Алексия

- Ты же, наверное, еще никого не знаешь? Смотри: это Алексия, это - Саэла, Мирэн,  Анри, Рей, Ролан... - показала и представила всех метеморф.
Лекс слушала разговор девчонок, не вмешиваясь, но услышав свое имя, кивнула ангелу.
- Лучше просто Лекс, - поправила она, внимательно разглядывая Алиэну, словно оценивая ее.
"Ну вот и наше персональное сосредоточение добродетели и чистоты" - дроу спрятала усмешку.

100

Рок
- Рад приглашению, Рокки? - не воспользоваться ситуацией и не попытаться вывести парня из себя она не могла. Медленно покачивая бедрами, она подошла к нему и остановилась, упершись плечом в стенку и смотря на него мирным нежным взглядом.
-Увидев тебя, малыш,- подойдя к ней еще ближе, приобнял ее. И чуть пригнувшись, так что бы его губы находились в миллиметре от ее-просто счастлив

101

Анриетта
- Нет-нет-нет, так дело не пойдет. Я тебя еще не целовал, - усмехнулся демон. - Но влюбляться в себя я разрешаю, так и быть. Этот процесс всегда идет без очереди, - он лукаво подмигнул ей, словно с намеком. Зрачки на мгновение сверкнули алым.
К ним подошел один из Хранителей.
- Да уж, - иронично кивнул парень, улыбаясь симпатичной девушке и протягивая руку демону. - По барам с ним даже не походишь - окружающие девушки словом не дают перекинуться с другом.
- Ты как всегда вовремя. Прям в самую суть ударил, - с не меньшей иронией в голосе произнес демон, отвечая на рукопожатие.
- Кстати, рад, что ты тоже тут, - он совсем по мальчишески пихнул оборотня в бок. - Я уверен, нам будет весело, - на лице вновь сверкнула неприкрытая улыбка.
Пихнув демона в ответ, Ролан рассмеялся:
Я в этом не сомневаюсь. Повеселимся на славу.
Кстати, ты оценил, как ловко они написали? Ни черта не ясно: ни для чего нас собрали, ни чего они хотят, - добавил он.
- Так в этом весь смысл, - хмыкнул Рей, закатывая глаза. - Написали бы, - так-то и так-то, в том-то мире метеорит на землю падает, надо идти, ловить, вот вам тряпочка - завернете потом и сюда принесете, если, конечно, останется кто-то, кого расплющит не смертельно, - хер кто сюда бы сунулся.
-Да уж мальчики, весела жизнь Хранителя, не так ли? что-нибудь да происходит. Кстати мы тут так мило беседуем, что забыли совершенно не значительную деталь. Вас как зовут?

102

Лейда

- Увидев тебя, малыш, - подойдя к ней еще ближе, Рок приобнял ее. И чуть пригнулся, так, что бы его губы находились в миллиметре от ее, - просто счастлив.
Лея обреченно вздохнула, и резко подавшись вперед, боднула его лбом в нос.
- Не больно? - участливо спросила вампирка, сочувствующе погладив его по щеке.

103

Рок
Лея обреченно вздохнула, и резко подавшись вперед, боднула его лбом в нос.
- Не больно? - участливо спросила вампирка, сочувствующе погладив его по щеке.
Сжав рукой больное место, парень прошипел:
-Паршивка- закинув брыкающуюся девушку на плечо, парень зловеще улыбнувшись, хлопнул ладонью по попке

104

Рейкам

- Да уж мальчики, весела жизнь Хранителя, не так ли? что-нибудь да происходит. Кстати мы тут так мило беседуем, что забыли совершенно не значительную деталь. Вас как зовут? - подала голос птичка.
- Рееейкам, - крайне соблазнительно протянул демон, делая лицо практикующего инкуба. Правда, "соблазнение" провалилось в самом начале - губы расползались в веселой, открытой, простой и абсолютно не соблазнительной улыбке. - А как же звучит имя прекрасной леди?

105

Лейда

Сжав рукой больное место, парень зашипел.
- Паршивка, - закинув брыкающуюся девушку на плечо, парень зловеще улыбнувшись, хлопнул ладонью по попке.
Вампирка выпучила глаза, мотыляясь головой вниз, и ногой пнула его в живот. Правда, не сильно, если бы он согнулся, то девушка ударилась бы сразу о два препятствия - стену и пол. А так, ради профилактики...
"Мне можно" - самонадеянно решила она. В случае с драконом это была уже не первая подобная ситуация.

106

Мирэн

К их компании добавились ещё новички, поэтому Мирэн решила отойти в тень и не вникать в разыгравшийся каламбур. Ей не очень нравилось вступать в контакт с новыми личностями, а уж тем более девушка терялась, если их было больше двух. Так что, заняв в сторонке удобное местечко наблюдателя, Мир тихо отсиживалась. К счастью, про её присутствие уже все позабыли, что было весьма хорошо. "Эх, а ведь в команде целых тринадцать человек! Что я делать-то буду?" Похоже, в эльфийке начинал просыпаться социофоб.

107

Алиэна
Ты же, навреное, еще никого
не знаешь? Смотри: это
Алексия, это - Саэла, Мирэн,
Анри, Рей, Ролан... -
показала и
представила ангелу метеморф.
Лучше просто Лекс, -
поправила другая девушка, внимательно
разглядывая Алиэну, словно
оценивая ее.
Спасибо, теперь знаю. улыбнулась ангел.
Лекс, так Лекс всё так же улыбалась она. Пока всё было хорошо, никто её не трогал и она чувствовала себя прекрасно.

108

Анриетта
- Рееейкам, - крайне соблазнительно протянул демон, делая лицо практикующего инкуба. Правда, "соблазнение" провалилось в самом начале - губы расползались в веселой, открытой, простой и абсолютно не соблазнительной улыбке. - А как же звучит имя прекрасной леди?
Кривляясь девушка присела в реверансе.
-Анриетта, можно просто Ари. А почему твой друг молчит?

109

Рок
Вампирка выпучила глаза, мотыляясь головой вниз, и ногой пнула его в живот. Опустив девушку, парень скрестив руки на груди смотрел как она отряхивается.
-Вампирка, мне вообше-то больно, подуй-приподняв белую майку, он показал пальцем на живот

110

Алексорий
Видя, что на него не обращают внимания, инкуб отошел к симпатичной эльфийке.
-Привет, почему такая красивая девушка и одна?

111

Рейкам

Кривляясь девушка присела в реверансе.
- Анриетта, можно просто Ари. А почему твой друг молчит?
Рей снова легко пихнул друга, усмехаясь.
- Ролан у нас мальчик очень стеснительный, - громким шепотом поведал Ари демон, ехидно смотря на вышеупомянутого.

Машки нет, вот он и молчит. Так что пока не трогаем.

112

Лейда

Опустив девушку, парень скрестив руки на груди смотрел как она отряхивается.
- Вампирка, мне вообше-то больно, подуй, - приподняв белую майку, он показал пальцем на живот.
Лея скептически смотрела на него.
- Может мне тебя еще и поцеловать? - она вскинула брови, на всякий случай отходя на пару шагов. А то от него не убудет.
"Еще, бля, реально поцеловать заставит."

113

Мирэн

Но тут счастья покоя испортил какой-то парень. Внаглую подвалив он спросил:
-Привет, почему такая красивая девушка и одна?
- Потому что этой красивой девушке не интересны всякие глупости - хмуро ответила Мир

114

Анриетта
Рей снова легко пихнул друга, усмехаясь.
- Ролан у нас мальчик очень стеснительный, - громким шепотом поведал Ари демон, ехидно смотря на вышеупомянутого.
Хорошенько рассмотрев его с ног до головы, девушка разочарованно вздохнула.
-Симпатичный, но стеснительный
-Ну, тогда с ним болтать будет не интерееесно-протянула девушка.

115

Алексорий
- Потому что этой красивой девушке не интересны всякие глупости - хмуро ответила эльфийка.
-Ну ладно, ну и дуйся дальше- оперившись спиной об сне, рядом с девушкой, Алекс скрестил руки на груди.

116

Мирэн

- Ну ладно, ну и дуйся дальше - оперившись спиной к стене, рядом с девушкой, Алекс скрестил руки на груди.
- Это моё нормально состояние, а вот кое-кто другой, по-видиму, надулся - усмехнулась эльфийка. Сложившаяся ситуация начинала её веселить. "Ну, посмотрим, что из этого выйдет"

117

Алексорий
- Это моё нормально состояние, а вот кое-кто другой, по-видиму, надулся - усмехнулась эльфийка.
Улыбнувшись про себя этой маленькой победе, Алекс еще и отвернулся от нее.
- С плохими тетями не разговариваю

118

Рок
- Может мне тебя еще и поцеловать? - она вскинула брови, на всякий случай отходя на пару шагов. А то от него не убудет.
-А ты как думала?- сцапав ее запястье, парень притянул ее поближе-может еще синяк будет, так что дуй!

119

Мирэн

- С плохими тетями не разговариваю - парень еще и отвернулся от нее. "Ну, может я и плохая. Но с первого взгляда это не очень заметно. Надеюсь."
- Во-первых, я пока не тётя. А во-вторых, почему сразу плохая? - ответила Мирэн, смеясь над напускной ребячестью парня. Ей было смешно наблюдать за его действиями, но на удочку она пока велась. Так, чисто из интереса.

120

Алексорий
- Во-первых, я пока не тётя. А во-вторых, почему сразу плохая? - ответила Хранительница.
-Может я в вас давно влюблен, можно сказать с младенчества. Но из-за своего характера так долго не подходил, и вот, сегодня набрал смелости и подошел знакомится, а вы сразу отшиваете- Алекс хотел еще всплакнуть, но одумался.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)