Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)


Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Рейкам

Арлетта быстро облизнула губы. Маленькое, неприметное движение словно кидало ему вызов.
- Быть может, быть может, - улыбнулась она. - Но, по крайней мере, тебя уж точно позвали не только за красивое лицо и шикарную мускулатуру?
- Быть может, быть может, - копируя метаморфа, ответил он. - Знаешь, я еще чертовски хорошо пою.
"Игра началась." - мелькнула хитрая мысль. "Но давай поиграем по твоим правилам, я очень покладистый мальчик."
- Кхм..кхм...видимо сюда и в самом деле выбирали некоторых только по внешности - из тени вышла девушка, чем-то напомнившая демону нежную птицу.
- Ну девушки тут действительно прекрасны. И, похоже, все без исключения, - Рейкаму пришлось сбавить обороты и стать более аккуратным - обижать Хранительниц не хотелось.

Отредактировано Dellarana (2012-06-17 00:59:02)

62

Анриетта

- Ну девушки тут действительно прекрасны. И, похоже, все без исключения, - Рейкаму пришлось сбавить обороты и стать более аккуратным - обижать Хранительниц не хотелось.
Все еще обиженная, девушка окинула парня цепким взглядом и разочарованным голосом произнесла, смотря тому в глаза:
-И в самом деле девушки как на подбор, а вот с парнями......боюсь промахнулись

63

Арлетта

- Быть может, быть может, - копируя метаморфа, ответил он. - Знаешь, я еще чертовски хорошо пою.
- Кхм..кхм...видимо сюда и в самом деле выбирали некоторых только по внешности - из тени вышла девушка.
Такое поведение порядком разозлило метаморфа, однако девушка по-прежнему сохраняла на лице безмятежную улыбку.
- Ну девушки тут действительно прекрасны. И, похоже, все без исключения.
-И в самом деле девушки как на подбор, а вот с парнями......боюсь промахнулись

  Слушая этот разговор, Летта заметила появившегося парня с красными волосами и решила подойти болтать к нему. В самом же деле, не стоять же тут третьей лишней и не слушать, как её поливают грязью?
- Да-да, а кому-то регулярно приходится напоминать о своих моральных достоинствах, чтобы было видно, из-за чего их позвали в команду - не всем же с внешностью везет, - отходя от демона и сирены, добавила она словно про себя, но зная, что девушка её услышит.

64

Анриетта
- Да-да, а кому-то регулярно приходится напоминать о своих моральных достоинствах, чтобы было видно, из-за чего их позвали в команду - не всем же с внешностью везет- чуть наклонив голову на тихое высказывание девушки, Ари посмотрела ей в глаза и мило улыбнулась, хоть глаза и оставались ледяными колодцами.

65

Ролан

Проснувшись поутру, оборотень потянулся. Вставать совсем не хотелось. Последние пару недель выдались те еще - что-то происходило с мирами, на пограничных зонах то и дело возникали конфликты. Он уже устал появляться то тут, то там, усмирять и уговаривать, напоминать о договорах. Все это безумно надоело.
Еще это письмо от Совета, пришедшее вечером. Сам дипломат, Ролан оценил обтекаемость фраз. Вроде столько написали, а ничего ясного не сказали. Единственное, что утешало, - в списке из 13-ти участников оказалось двое старых знакомцев-друзей  Адриа - Рейкам и Арлетта, демон и метаморф. Он заметил "везучесть" Ары - когда-то давно, когда они только познакомились, она рассказывала. что в списках она бывает или последней, или 13-ой, или и то, и другое. Этот список подтверждал факт. Остальные имена были или совсем не знакомы ему, или вызывали смутное ощущение в стиле - "где-то я уже это слышал".
Рывком поднявшись, оборотень наскоро перекусил и собрался. Идеально сидящий темный костюм, белая рубашка без галстука, удобные кожаные туфли - да, как ни странно, а традиции оборотней всегда склонялись к чему-то официально - мундиры разных видов, а последние пару тысяч лет - официальные костюмы. С собой он ничего не взял и, прямо из дома, телепортировал к приемную Высшего Совета.

66

Арлетта

Чуть наклонив голову на тихое высказывание девушки, Ари посмотрела ей в глаза и мило улыбнулась, хоть глаза и оставались ледяными колодцами.
Ара в ответ не менее дружелюбно улыбнулась и произнесла:
- Как девушка, у которой из достоинств лишь внешность, я вполне могу говорить то, что я думаю... - заметив телепортировавшую фигуру, она и думать забыла о Рее и Анри и, широко улыбнувшись, подлетела к появившемуся оборотню.
- Ролан! - воскликнула она, приобнимая молодого человека.

Ролан
Телепортировав, он осмотрелся. Пара мирно беседовавших девушек, Рейкам, говоривший о чем-то с незнакомой для него девушкой, и отходящая от них Ара. Заметив его, метаморф радостно подлетела к нему.
- Ролан! - воскликнула она, приобнимая молодого человека.
Оборотень был искренне рад её видеть. Как ни крути, а она была одним из его не самых многочисленных друзей, плюс, несомненно, самым обаятельным. Адриа относился к ней как к маленькому и любимому ребенку - к другому и не располагала её внешность и поведение. Тем не менее, Ролан, познакомившись с ней на одной из конференций и периодически видевший её по долгу службы, знал немало о её способностях.
Он подхватил девушка на руки, и, порадовашись размерам приемной, покружился с ней.
- Рад тебя видеть, Ара, - поставив её на пол, улыбнулся он.

67

Рейкам

- И в самом деле девушки как на подбор, а вот с парнями......боюсь промахнулись, - девушка окинула парня цепким взглядом и разочарованным голосом произнесла это, смотря ему в глаза.
- Как девушка, у которой из достоинств лишь внешность, я вполне могу говорить то, что я думаю... - невпопад сказала Летта, отходя от них. Сути Рей так и не понял. Конечной точкой ее пути был только что появившийся оборотень - Ролан. Подхватив матаморфа на руки, он закружился с ней по приемной. Дождавшись окончания пляски, парень кивнул ему, здороваясь и чуть улыбаясь. Оборотня он считал неплохим другом. А часто, наверное, даже очень хорошим.
- Ну что есть, - с небольшим опозданием развел он руками, возвращая взгляд к незнакомке. - И все же я думаю, вам, милая леди, придется смириться - список особей мужского пола в данном случае не особо велик. - Рейкам чуть склонил голову вниз, словно извиняясь.
Глаза снова непроизвольно скосились - смотря на радостную, веселящуюся Ару, он прищурился.
"Черт, а чего она вообще от меня ушла? Так запросто этой птичке отдает?" - собственически-ревнивая мысль на тему "а куда это она от меня вообще собралась" возникла вполне предугадано. Демон не привык, чтобы ему отказывали.

Отредактировано Dellarana (2012-06-17 10:43:56)

68

Алексия

На материализовавшихся Хранителей Лекс почти не обращала внимания, пока не услышала счастливый голос Ары. Приподняв голову, она увидела Ролана - Хранителя из Мариуса. Он только-только поставил метаморфа на пол, закончив кружить по приемной.
- Рад тебя видеть, Ара, - улыбнулся он ей.
Дроу "стекла" с подоконника, но как только встала на ноги, сразу же выпрямилась, возвращая былое изящество - выглядеть неуклюжей и разболтанной она себе не позволяла.
Тихо подойдя к парню, - он стоял спиной к ней и не мог ее видеть, - она весело и чуть насмешливо произнесла:
- А мне карусельку?

69

Анриетта
- Ну что есть, - с небольшим опозданием развел он руками, возвращая взгляд к незнакомке. - И все же я думаю, вам, милая леди, придется смириться - список особей мужского пола в данном случае не особо велик. - Рейкам чуть склонил голову вниз, словно извиняясь.
Подойдя поближе к демону, Ари привстав на носочки, так что бы ее губы оказались на уровне его уха и тихо произнесла:
-Хм....и ты думаешь мы будем за вас... бороться?- чуть отойдя от демона, девушка задорно улыбнулась.

дибильная ситуация

70

Нами, можешь так же потерять интерес и уйти.

Арлетта

Он подхватил девушка на руки, и, порадовашись размерам приемной, покружился с ней.
- Рад тебя видеть, Ара,  - поставив её на пол, улыбнулся он.
- И я тебя, - улыбнулась она и заметила за спиной Ролана какое-то движение.
Дроу "стекла" с подоконника, но как только встала на ноги, сразу же выпрямилась, возвращая былое изящество.
Тихо подойдя к парню, - он стоял спиной к ней и не мог ее видеть, - она весело и чуть насмешливо произнесла:
- А мне карусельку?

Ролан

- И я тебя, - улыбнулась она.
Он заметил, как демон кивнул ему, здороваясь и чуть улыбаясь, и кивнул в ответ.
Благодаря обостренным чувствам Ролан расслышал тихие шаги, поэтому вопрос, заданный за его спиной веселым и чуть насмешливым тоном, не стал для него неожиданностью:
- А мне карусельку?
- Никаких проблем, - рассмеялся он, оборачиваясь и подхватив на руку дроу.
Немного прокружив её, он поставил её на пол и пробормотал:
- Начинаю чувствовать  себя каким-то взрослым дядей, который пришел к маленьким детям. А они просят покружить, поиграть и конфет...

71

Алексории
Находясь во сне одной из землянок, инкуб тянул из нее энергию.
-Люблю.....тебя- дежурные слова, перед тем как исчезнут из ее жизни, после него девушки всегда выглядели удовлетворенными, немного усталыми и безмерно счастливыми.
Разорвав контакт, демон сел в своей пустой постели. Полученная энергия, нежилась где то в груди.
- Ладно, я готов.- вскочив на ноги, он собрал все необходимое и телепортировался в Совет. Еще вчера он получил "приглашение" от старейшин, и поэтому хорошенько подготовился.
-Всем привет!- махнул он рукой Хранителям

72

Рейкам

Подойдя поближе к демону, сирена, привстав на носочки, так что бы ее губы оказались на уровне его уха, тихо произнесла:
- Хм... и ты думаешь мы будем за вас... бороться? - чуть отойдя от демона, девушка задорно улыбнулась.
Рей вскинул брови вверх, выражая изумление.
- Да что вы, как вы могли такое подумать, госпожа! - его голос так и лучился покорностью и не слишком старательно замаскированной насмешкой. - Я уверен, что наш небольшой мужской коллектив будет ползать за вами на коленях и умолять подставить ручку для скромного поцелуя!

73

Алексия

- Никаких проблем, - рассмеялся оборотень, оборачиваясь и подхватив на руки дроу.
Немного прокружив её, он поставил её на пол и пробормотал:
- Начинаю чувствовать  себя каким-то взрослым дядей, который пришел к маленьким детям. А они просят покружить, поиграть и конфет...
Лекс выжидательно протянула руку, подмигнув Летте и смотря на Ролана искренними честными глазами.

74

Анриетта
- Да что вы, как вы могли такое подумать, госпожа! - его голос так и лучился покорностью и не слишком старательно замаскированной насмешкой. - Я уверен, что наш небольшой мужской коллектив будет ползать за вами на коленях и умолять подставить ручку для скромного поцелуя!
-Ну, что вы, зачем ползать? Устроите рыцарский турнир, а победившему так и быть разрешу поцеловать- ее данная ситуация стала забавлять-кстати, я что-то тебя не припомню на собраниях

75

Саэла
В приёмной появлялись всё новые Хранители. Никого из них она не знала, только некоторых видела на собраниях.
Девушка прислонилась к стене и пыталась угадывать, представителями каких рас кто является. Но занятие было довольно нудным. Прекратив его, Саэла просто о чём-то задумалась.

Алиэна
Девушка сидела на кровати и думала, почему именно её пригласили.  Письмо пришло вчера, но прочитала его она сегодня.
Хорошо хоть вообще не забыла про него.
Вздохнув от безысходности, Алиэна встала, переодела лёгкое белое платье, чуть длиннее предыдущего. Подойдя к писменному столу, на листке бумаги она написала краткое объяснение матери, о том куда она направляется.
Телепортироваться она не любила, но выбора уже не было и ангел телепортировала в приёмную.

76

Лейда

Лея отстукивала пальцами замысловатый ритм, уныло смотря на сырую кучку пепла перед ней. А ведь она всего лишь хотела прокрутить время "жизни" этой книги на пару десятилетий вперед.
- Что ж, подруга, тебе все-равно суждено было сгореть, - извиняюще пожав плечами, она смела пепел в небольшую урну рядом. Это была уже третья жертва ее эксперимента за день - первыми двумя оказались небольшой росток, который в итоге завял, а не распустился, как она хотела ("Ну не виновата я, что тебя не поливали!"), и нагло перенесенная с хозяйственного двора при замке курица ("Ладно, по крайней мере она была вкусная. Жарила то ее все-равно не я"). Вот теперь книга, которой судьбой было предраспределенно повстречаться с огнем.
- Ну почемуууу мне не везет, - жалобно проныла она в пустоту. В дверь просунулась голова одной из фрейлин, напомнившей о послании из Совета.
- Да помню я, помню, - дверь захлопнулась, чуть не пришибив надоедливую девушку.
Решив не затягивать еще больше, Лейда накинула на плечи серебристую мантию с алыми рассечками, прикрыв совершенно неподходящие для случая джинсы и открытый топ. Всем придворным давно пришлось смириться, что она предпочитает одежду других миров. Каждая подготовка к мероприятию превращалась в шоу - запихнуть вампиршу в бальное платье было трудным делом. Открыв портал, девушка перенеслась в назначенное место.

***
Несколько знакомых лиц - демон, русалка, дроу, сирена... Лея приметила хранителя-эльфийку, оборотня. Взгляд зацепил огненные волосы с несколькими выбеленными прядями и холодные фиолетовые глаза.
- Вот сука, не везет - так по полной.

Отредактировано Dellarana (2012-06-17 11:59:02)

77

Рок
- Вот сука, не везет - так по полной.- повернув голову на эмоциональное высказывание, дракон сам еле остановил готовый вырваться мат.
- И тебе привет

78

Ролан

Лекс выжидательно протянула руку, подмигнув Летте и смотря на Ролана искренними честными глазами.
Ролан вздохнул и поднял глаза к потолку.
- Какие тебе? - спросил оборотень у Лекс и, не дожидаясь ответа, телепортировал коробку конфет ассорти для Лекс и конфеты с фундуком для Ары.
Протянув их девушкам, он спросил:
- Такие подойдут?

79

Алиэна
Девушка поморгала, восстанавливая остроту зрения. В приёмной было уже много Хранителей, но не все.
Некоторые спокойно беседовали, кто-то стоял отдельно, а кто-то раздавал конфеты. Девушка улыбнулась, сдерживая подступавший смех от вида этой сцены.

80

Рейкам

- Ну, что вы, зачем ползать? Устроите рыцарский турнир, а победившему так и быть разрешу поцеловать, - похоже, данная ситуация стала забавлять девушку. - Кстати, я что-то тебя не припомню на собраниях.
"Будем считать, что я уже победил" - усмехнулся демон.
Поймав ладошку Хранительницы, он на мгновение прикоснулся к ней губами, и тут же мгновенно отступил. Птичка могла оказаться дамой с темпераментом.
Он нашел взглядом Ару, но она даже не смотрела в их сторону.

81

Анриетта
Поймав ладошку Хранительницы, он на мгновение прикоснулся к ней губами, и тут же мгновенно отступил. Птичка могла оказаться дамой с темпераментом.
Он нашел взглядом Ару, но она даже не смотрела в их сторону.
-А если я влюблюсь, что же будешь делать?- как ребенок захныкала Ари, девушка ждала его реакции-вдруг меня еще никто не целовал и ты первый? и я из-за своей невинной души влюблюсь беспамяти?

82

Лейда

- И тебе привет.
"Надо же, кто голос подал. Услышал, оказывается."
С драконом Лея была знакомка давно. Давно - даже по меркам хранителей. И сколько она себя помнила, его неприступность и абсолютно холодное отношение ко всему жутко раздражали. В том, что на одном из собраний они повздорили не было ничего необычного, особенно если взять в расчет взрывчатость и импульсивность парня и ее собственное хамство без причины.
- Рад приглашению, Рокки? - не воспользоваться ситуацией и не попытаться вывести парня из себя она не могла. Медленно покачивая бедрами, она подошла к нему и остановилась, упершись плечом в стенку и смотря на него мирным нежным взглядом.

83

Алексия

Ролан вздохнул и поднял глаза к потолку.
- Какие тебе? - спросил оборотень у Лекс и, не дожидаясь ответа, телепортировал коробку конфет ассорти для Лекс и конфеты с фундуком для Ары.
Протянув их девушкам, он спросил:
- Такие подойдут?
- Да ну тебя, - усмехнулась дроу. - Даже покапризничать не дал.
Она поднялась на носочки и чмокнула оборотня в шеку, позволив себе некоторую фамильярность по отношению к другу.
- Спасибо, дядя Роля - не поблагодарить она все-таки не могла, тем-более уже распечатывая коробку - сладкое она обожала. Но просто поблагодарить Лекс, конечно же, не сумела.

при написании слова "коробка" у меня почему-то "рокабка" вышла. Машут, что он ей подсунул? хD

Отредактировано Dellarana (2012-06-17 13:10:26)

84

Рейкам

- А если я влюблюсь, что же будешь делать? - как ребенок захныкала Ари, девушка ждала его реакции. - Вдруг меня еще никто не целовал и ты первый? и я из-за своей невинной души влюблюсь без памяти?
- Нет-нет-нет, так дело не пойдет. Я тебя еще не целовал, - усмехнулся демон. - Но влюбляться в себя я разрешаю, так и быть. Этот процесс всегда идет без очереди, - он лукаво подмигнул ей, словно с намеком. Зрачки на мгновение сверкнули алым.
Как Рей уже понял, ничего серьезного у него с ней не получится и до поцелуя не дойдет тем более. А значит, можно и шутить безнаказанно.

85

Ролан

- Да ну тебя, - усмехнулась дроу. - Даже покапризничать не дал.
Она поднялась на носочки и чмокнула оборотня в шеку, позволив себе некоторую фамильярность по отношению к другу.
- Спасибо, дядя Роля - не поблагодарить она все-таки не могла, тем-более уже распечатывая коробку - сладкое она обожала. Но просто поблагодарить Лекс, конечно же, не сумела.
Оборотень лишь усмехнулся на "благодарность" Лекс - с дроу он был знаком давно и уже привык к её своеобразной манере общения.

86

Арлетта

Умница Ролан, конечно, знал и помнил, какие она любит конфеты.
Поблагодарив, она вскрыла коробку.
Но рядом послышался еле сдерживаемый смех.
Обернувшись, метаморф увидела красивую, светлую девушку.
- А вы любите конфеты? - спросила она, протягивая ей коробку.

87

Алиэна
- А вы любите конфеты?
Спросила худенькая девушка, обернувшись, и протягивая коробку.
Иногда и в малых количествах, - с улыбкой ответила Алиэна.
Она взяла одну конфетку и съела.
Спасибо.

88

Арлетта

Иногда и в малых количествах, - с улыбкой ответила девушка.
Она взяла одну конфетку и съела.
Спасибо.
- Не за что, - улыбнулась метаморф и, присмотревшись к девушке повнимательнее, как всегда непосредственно сказала: - А я вас не знаю... Вы ангел, да?

89

Ролан

Летта, поблагодарив за любимые конфеты, обернулась к какой-то девушке и стала разговаривать уже с ней. Лекс молчала.
Решив пойти поздороваться и поговорить с другом, оборотень произнес:
- Я, пожалуй, ненадолго вас покину, - и отошел к демону.
- Нет-нет-нет, так дело не пойдет. Я тебя еще не целовал, - услышал он. - Но влюбляться в себя я разрешаю, так и быть. Этот процесс всегда идет без очереди.
- Да уж, - иронично кивнул Адриа, улыбаясь симпатичной девушке и протягивая руку Рею. - По барам с ним даже не походишь - окружающие девушки словом не дают перекинуться с другом.

90

Рейкам

- Да уж, - иронично кивнул подошедший Адриа, улыбаясь симпатичной девушке и протягивая руку Рею. - По барам с ним даже не походишь - окружающие девушки словом не дают перекинуться с другом.
Демон склонил голову, беззвучно смеясь.
- Ты как всегда вовремя. Прям в самую суть ударил, - с не меньшей иронией в голосе произнес он, отвечая на рукопожатие.
"От меня сейчас вторая девушка сбежит!" - послал он оборотню импульс, пытаясь забить кавардак своих эмоций.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)